«Айнтрахт» — «Челси» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Маурицио Сарри

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Челси» Маурицио Сарри по итогам первого поединка 1/2 финала Лиги Европы сезона-2018/2019 с «Айнтрахтом» (1:1).

Маурицио Сарри   Челси Лига Европы пресс конференция

«Айнтрахт» — «Челси» 1:1. Выяснение отложено

— 1:1 на выезде — это неплохо. В первые 25 минут лучшего, чего мы могли добиться, — это нулевая ничья. Затем мы заиграли по-другому. Нужно играть так, чтобы соперник не смог ловить нас на контратаках, потому что «Айнтрахт» опасен, если предоставить ему пространство.

У нас было три или четыре хороших момента — мы могли забить больше. Мы должны осторожно сыграть дома — с тем же настроем, какой был у нас в конце первого тайма и в начале второго. Надо сыграть компактно, потому что «Айнтрахт» очень быстр и опасен.

Йович очень опасный, динамичным и агрессивный игрок.

Да, я хотел заменить Жиру на Игуаина за 10 минут до конца основного времени, но я передумал, потому что Жиру был очень полезен в штрафной при отражении «стандартов».

02.05.2019 «Айнтрахт» — «Челси» 1:1 видео

Последние темы форума

Российская Премьер-лига 2019/2020 Крылья Советов обыграли ЦСКА (3)
Alim > 15-Июля-2019 10:39:15

Российская Премьер-лига 2019/2020 Спартак обыграл Сочи (2)
Velk > 14-Июля-2019 18:19:14

Российская Премьер-лига 2019/2020 Арсенал Тула и Динамо Москва сыграли в ничью (3)