«Динамо» Киев — «Александрия» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка восьмого тура украинской Премьер-лиги с киевским «Динамо» (0:3).

Владимир Шаран Александрия послематчевая пресс конференция

— В первом тайма мы безупречно действовали в обороне, не позволяя сопернику ничего создать у наших ворот. По сути, «Динамо» до перерыва создало лишь один голевой момент. Во втором тайме судьбу матча решили два угловых, после чего наша команда «расклеилась». Могли проиграть и с более крупным счетом.

Чтобы достигать результата в матче с такой командой, как «Динамо», надо играть в более конструктивный футбол. Но мы сегодня допускали слишком много брака при переходе от обороны в атаку, и ничего у ворот киевлян не создали. Поэтому поздравляю «Динамо» с заслуженной победой! Желаю команде успехов в Лиге Европы.