-
Создано: 01 июля 2019
-
Просмотров: 56
Тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» неоднократно обозначал интерес к пяти-шести футболистам

В какой-то засаде остается «Манчестер Юнайтед», тренерский штаб которого неоднократно обозначал интерес к пяти-шести футболистам.
Теперь «красные дьяволы» намерены обсудить с руководством «Барселоны» возможность перехода французского защитника Юмтити, а за опорного полузащитника Ракитича «Юнайтед» уже предложил 35 млн евро, но получил отказ — каталонцы хотят 50 млн за хорвата.
Пока удалось заполучить защитника «Кристал Пэлас» Ван-Биссаку. Контракт с англичанином подписан по схеме «5+1». По неофициальной информации, менкуниамцы заплатили за футболиста 45 млн фунтов стерлингов, плюс еще 5 млн в качестве бонусов.
Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.