Утверждены даты и время матчей с девятого по девятнадцатый туры Российской Премьер-лиги


Российская Премьер лига   логотип новый

Дирекция РПЛ утвердила даты и время начала матчей с девятого по девятнадцатый туры Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020.

9 тур

13 сентября (пятница)
«Зенит» — «Арсенал» 20:00

14 сентября (суббота)
«Спартак» — «Урал» 16:30
«Сочи» — «Локомотив» 19:00

15 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Рубин» 14:00
«Тамбов» — ПФК ЦСКА 16:30
«Краснодар» — «Крылья Советов» 19:00

16 сентября (понедельник)
«Динамо» — «Уфа» 20:00
«Ростов» — «Ахмат» 20:30

17, 18 сентября (вторник, среда)
1 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
19 сентября (четверг)
1 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.

10 тур
20 сентября (пятница)
«Уфа» — «Спартак» 17:30
21 сентября (суббота)
«Ахмат» — «Крылья Советов» 14:00
«Зенит» — «Рубин» 16:30
«Тамбов» — «Ростов» 19:00
22 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Локомотив» 11:30
«Динамо» — «Сочи» 14:00
«Арсенал» — «Урал» 16:30
ПФК ЦСКА — «Краснодар» 19:00

25, 26 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2019/2020 гг.*

11 тур
28 сентября (суббота)
 «Крылья Советов» — «Тамбов» 14:00
«Ростов» — «Динамо» 16:30
«Локомотив» — «Зенит» 19:00*
29 сентября (воскресенье)
«Урал» — ПФК ЦСКА 11:30
«Рубин» — «Уфа» 14:00
«Спартак» — «Оренбург» 16:30
«Краснодар» — «Арсенал» 19:00
30 сентября (понедельник)
«Сочи» — «Ахмат» 19:30

*В случае принятия решения РФС об изменении даты проведения матчей 1/16 Кубка России с участием ФК «Локомотив» и ФК «Зенит» на 24.09, дата проведения матча РПЛ между ними будет изменена на 27 сентября и встреча начнётся в 19:30

1, 2 октября (вторник, среда)
2 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.
3 октября (четверг)
2 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.

12 тур
5 октября (суббота)
«Уфа» — «Ахмат» 11:30
«Оренбург» — «Динамо» 14:00
«Рубин» — «Тамбов» 16:30
«Сочи» — «Крылья Советов» 19:00
6 октября (воскресенье)
«Урал» — «Зенит» 11:30
«Локомотив» — «Арсенал» 14:00
ПФК ЦСКА — «Ростов» 16:30
«Краснодар» — «Спартак» 19:00

7 — 15 октября  Сбор сборной команды России.

13 тур
18 октября (пятница)
«Ахмат» — «Локомотив» 19:30
19 октября (суббота)
«Тамбов» — «Урал» 14:00
«Спартак» — «Рубин» 16:30
«Зенит» — «Ростов» 19:00
20 октября (воскресенье)
«Оренбург» — «Крылья Советов» 11:30
«Уфа» — ПФК ЦСКА 14:00
«Арсенал» — «Сочи» 16:30
«Динамо» — «Краснодар» 19:00

22, 23 октября (вторник, среда)
3 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
24 октября (четверг)
3 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.

14 тур
25 октября (пятница)
«Рубин» — «Урал» 19:30
26 октября (суббота)
«Тамбов» — «Уфа» 14:00
«Ахмат» — «Арсенал» 16:30
«Ростов» — «Сочи» 19:00
27 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Зенит» 12:00
ПФК ЦСКА — «Динамо» 14:00
«Краснодар» — «Оренбург» 16:30
«Локомотив» — «Спартак» 19:00

30, 31 октября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2019/2020 гг.

15 тур
2 ноября (суббота)
«Уфа» — «Локомотив» 11:30
«Динамо» — «Ахмат» 14:00
«Сочи» — «Тамбов» 16:30
«Зенит» — ПФК ЦСКА 19:00
3 ноября (воскресенье)
«Краснодар» — «Ростов» 16:30
4 ноября (понедельник)
«Урал» — «Оренбург» 14:00
«Крылья Советов» — «Рубин» 16:30
«Спартак» — «Арсенал» 19:00

5, 6 ноября (вторник, среда)
4 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
7 ноября (четверг)
4 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.

16 тур
8 ноября (пятница)
«Ахмат» — «Урал» 19:30
9 ноября (суббота)
«Рубин» — «Динамо» 14:00
«Ростов» — «Тамбов» 16:30
«Спартак» — «Крылья Советов» 19:00
10 ноября (воскресенье)
«Оренбург» — «Уфа» 11:30
«Арсенал» — «Зенит» 14:00
«Сочи» — ПФК ЦСКА 16:30
«Локомотив» — «Краснодар» 19:00

11—19 ноября Сбор сборной команды России.

17 тур
22 ноября (пятница)
«Тамбов» — «Локомотив» 19:30
23 ноября (суббота)
«Оренбург» — «Ахмат» 11:30
«Рубин» — «Зенит» 14:00
«Динамо» — «Ростов» 16:30
24 ноября (воскресенье)
«Уфа» — «Сочи» 11:30
«Урал» — «Спартак» 14:00
«Арсенал» — «Краснодар» 16:30
ПФК ЦСКА — «Крылья Советов» 19:00

26, 27 ноября (вторник, среда)
5 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
28 ноября (четверг)
5 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.

18 тур
30 ноября (суббота)
«Крылья Советов» — «Уфа» 14:00
«Ростов» — «Урал» 16:30
«Ахмат» — «Рубин» 19:00
1 декабря (воскресенье)
«Сочи» — «Оренбург» 14:00
«Локомотив» — «Динамо» 16:30
«Зенит» — «Спартак» 19:00
2 декабря (понедельник)
ПФК ЦСКА — «Арсенал» 19:30
«Краснодар» — «Тамбов» 19:30

19 тур
6 декабря (пятница)
«Арсенал» — «Локомотив» 19:30
«Зенит» — «Динамо» 19:30
7 декабря (суббота)
«Тамбов» — «Оренбург» 14:00
«Краснодар» — ПФК ЦСКА 16:30
 «Ахмат» — «Уфа» 19:00
8 декабря (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Урал» 14:00
«Сочи» — «Рубин» 16:30
«Спартак» — «Ростов» 19:00

10, 11 декабря (вторник, среда)
6 тур группового этапа Лиги Чемпионов UEFA  2019/2020 гг.
12 декабря (четверг)
6 тур группового этапа Лиги Европы UEFA  2019/2019 гг.

Примечание: Календарь игровых дней с 20 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2019/2020 гг.  и 1/16 финала Лиги Европы UEFA  2019/2020 гг.
Примечание: Резервные дни для матчей РПЛ и Кубка России — 4 декабря 2019 г. и 23 февраля 2020 г.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Последние темы форума

Квалификационный раунд Россия - Щотландия (2)
Вика > 11-Октября-2019 19:58:11

Российская Премьер-лига 2019/2020 Краснодар одержал волевую победу над Уфой (3)
Grave > 7-Октября-2019 13:48:07

Кубок России 2019/2020 Новые пары в Кубке России (2)
Alim > 27-Сентября-2019 5:54:27

Квалификационный раунд Шотландия - Россия (2)
Alim > 7-Сентября-2019 20:37:07

Чемпионат России 2017/2018 Амкар обыграл Локомотив (3)
LarjushkinFN > 7-Сентября-2019 2:07:07

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Яндекс.Метрика