Результаты первых матчей первого отборочного раунда Лиги Европы сезона-2019/2020


Лига Европы   новый бренд

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЫХ МАТЧЕЙ ПЕРВОГО ОТБОРОЧНОГО РАУНДА ЛИГИ ЕВРОПЫ СЕЗОНА-2019/2020

9 июля. Сент-Джозефе (Гибралтар) — Рейнджерс (Шотландия) — 0:4 (Джек, 50, Оджо, 56, Голдсон, 68, Морелос, 77). Гзира (Мальта) — Хайдук (Хорватия) — 0:2 (Дьюрчо, 44, Долчек, 90+6). ЦСКА (София, Болгария) — Титоград (Черногория) — 4:0 (Да Силва, 40, Тьягу Родригеш, 53, Жеферсон, 55, Малинов, 72).
10 июля. Женесс (Люксембург) — Тобол (Казахстан) — 0:0.
11 июля. Пюник (Армения) — Шкупи (Северная Македония) — 3:3 (Варданян, 4-пен., Жестокое, 80, Манучарян, 85 — Байрами, 26, 60, Ильески, 43). Ордабасы (Казахстан) — Торпедо (Кутаиси, Грузия) — 1:0 (Ерланов, 67). Вентспилс (Латвия) — Теута (Албания) — 3:0 (Сергейчук, 5, Улимбашев, 78, Тосин, 88). Алашкерт (Армения) — Македония (Северная Македония) — 3:1 (Танков, 16, Се кулич, 66, Нето, 82, автогол — Яшароски, 52). АЕК (Ларнака, Кипр) — Петрокуб (Молдавия) — 1:0 (Хевел, 4). Транс (Эстония) — Будучностъ (Черногория) —0:2 (И.Иванович, 12, Мийич, 88). Лач (Албания) — Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) — 1:1 (Нвабуезе, 3 — Леви, 78). Сабаил (Азербайджан) — Универеитатя (Румыния) — 2:3 (Рамазанов, 33, 82 — Матею, 13, Банку, 51, Роман, 67). Флора (Эстония) — Раднички (Ниш, Сербия) — 2:0 (Лепик, 75, Васильев, 89). КуПС (Финляндия) — Витебск (Белоруссия) — 2:0 (Луис Мурильо, 61, Ранжел, 74). Бальцан (Мальта) — Домжале (Словения) — 3:4 (Рикардо Корреа, 34, Любомирац, 38, Эффионг, 56 — Ибричич. 5-пен., С.Вук, 49, Сикошек, 61, Подлогар, 76). Ритеряй (Литва) — КИ Клаксвик (Фареры) — 1:1 (Боровский, 46 — Андреасен, 56). Ружомберок (Словакия) — Левеки (Болгария) — 0:2 (Мариани, 36, Паулиньо, 51). Лиепая (Латвия) — Динамо (Минск, Белоруссия) — 1:1 (Икауниекс, 12-пен. — Капленко, 88). Кауно Жальгирис (Литва) — Аполлон (Кипр) — 0:2 (Питтас, 14, Селайя, 90-пен.). Динамо (Тбилиси, Грузия) — Энгордань (Андорра) — 6:0 (Нинуа, 6, Кухианидзе, 21, 71, Кавтарадзе, 61, Куталия, 69-пен., Зария, 80). Радник (Босния) — Спартак (Трнава, Словакия) — 2:0 (Мекич, 34, Джурич, 48). Шахтер (Солигорск, Белоруссия) — Хибернианс (Паола, Мальта) — 1:0 (Громыко, 69). Сперанца (Молдавия) — Нефтчи (Азербайджан) — 0:3 (Махмудов, 16-пен, Жозеф-Монроз, 36, Гаджиев, 76). Академия Пандева (Северная Македония) — Зриньски (Босния) — 0:3 (Хаджич, 12, Мандич, 28, Говедарица, 55). Молде (Норвегия) — КР Рейкьявик (Исландия) — 7:1 (Джеймс, 7, 31, 41, Эурснес, 29, Форрен, 63, Хуссаин, 66, Омойжуанфо, 90+3 — Томсен, 71). Брондбю (Дания) — Интер (Турку, Финляндия) — 4:1 (Вильчек, 5, 67, Тибблинг, 71, Фискер, 78 — Фурухольм, 20). Крусейдерс (Северная Ирландия) — Б-36 (Фареры) — 2:0 (Хегарти, 33, Лоури, 79). Дебрецен (Венгрия) — Кукес (Албания) — 3:0 (Гарба, 54, Варга, 77,83). Маккаби (Хайфа, Израиль) — Мура (Словения) — 2:0 (Ашкенази, 64, Аввад, 68). Бранн (Норвегия) — Шэмрок Ровере (Ирландия) — 2:2 (Тенисте, 12, Ветон Бериша, 36-пен. — Ордагич, 34, автогол, Роберто Лопес, 90+4). Мальме (Швеция) — Баллимина (Северная Ирландия) — 7:0 (Розенберг, 31, 33, 48, Ракип, 44, 74, Брорссон, 46, Молине, 54). Фола (Люксембург) — Чихура (Грузия) — 1:2 (Синани, 22-пен. — Сардалишвили, 59, Корипадзе, 86-пен.). Олимпия (Любляна, Словения) — РФШ (Латвия) — 2:3 (Боакье, 81, Менало, 90 — Лемаич, 52-пен., Клюшкин, 88, Вукманич, 90+3). Коннах Куэй (Уэльс) — Килмарнок (Шотландия) — 1:2 (Тейлор, 75, автогол — Брофи, 82-пен., Финдли, 90+2). Дунайска-Стреда (Словакия) — Крако—вия (Польша) — 1:1 (Дивкович, 44 — Кружляк, 40, автогол). Зета (Черногория) — Фехервар (Венгрия) — 1:5 (Горанович, 17 — Него, 3,12, 23, Юхас, 86, Хусти, 90+3). Стяуа (Румыния) — Милсами (Молдавия) — 2:0 (Ф.Тэнасе, 12, 56). Чукарички (Сербия) — Бананц (Армения) — 3:0 (Тедич, 43, 90+2, Ковач, 80). Европа (Гибралтар) — Легия (Польша) — 0:0. Абердин (Шотландия) — РоПС (Финляндия) — 2:1 (Макгинн, 36, Косгроув, 48 — Янтти, 90+3). Сент-Патрикс (Ирландия) — Норрчепинг (Швеция) — 0:2 (Терн, 55, Десмонд, 85, автогол). Клифтонвилл (Северная Ирландия) — Хеугесунн (Норвегия) — 0:1 (Гриндхайм, 42). Корк Сити (Ирландия) — Прогрес (Люксембург) — 0:2 (Муратович, 11, Де Алмейда, 21-пен.). Широки Бриег (Босния) — Кайрат (Казахстан) — 1:2 (Енин, 34 — Эсеола, 29, 58). Гонвед (Венгрия) — Жальгирис (Литва) — 3:1 (Бано-Сабо, 32, Нгог, 55, Газдаг, 69-пен. — Узела, 90+2). Стьярнан (Исландия) — Левадия (Эстония) — 2:1 (Рагнарссон, 15, 74 — Н.Андрее, 79). Брейдаблик (Исландия) — Вадуц (Лихтенштейн) — 0:0.

Ответные матчи — 16-18 июля.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Последние темы форума

Лига чемпионов 2019/2020 Олимпиакос - Краснодар (3)
Velk > 22-Августа-2019 17:48:22

Российская Премьер-лига 2019/2020 Спартак победил ЦСКА (2)
Вика > 20-Августа-2019 8:08:20

Новости футбола Украины Динамо Киев меняет главного тренера (2)
Alim > 17-Августа-2019 8:02:17

Лига чемпионов 2019/2020 Краснодар сыграет с Порту (4)
Velk > 14-Августа-2019 7:26:14

Украинская Премьер-лига 2019/2020 Динамо Киев проиграло Шахтеру (3)
Виталий > 12-Августа-2019 8:59:12