Результаты ответных матчей первого отборочного раунда Лиги Европы сезона-2019/2020


Лига Европы   новый бренд

Лига Европы сезона-2019/2020. Первый отборочный раунд
Результаты ответных матчей

16 июля. Бананц (Армения) — ЧУКАРИЧКИ (Сербия) — 0:5 (Стоянович, 3, 75-пен, Тедич, 31, Лукович, 49, Бирманчевич, 71), (0:3). КИ КЛАКСВИК (Фареры) — Ритеряй (Литва) — 0:0 (1:1). Титоград (Черногория) — ЦСКА (София, Болгария) — 0:0 (0:4).
17 июля. ЧИХУРА (Грузия) — Фола (Люксембург) — 2:1 (Ардазишвили, 25, Сардалишвили, 73 — Синани, 89-пен.), (2:1).
18 июля. Тобол (Казахстан) — ЖЕНЕСС (Люксембург) — 1:1 (Меддур, 22, автогол — Арслан, 59—пен.), (0:0). КАЙРАТ (Казахстан) — Широки Бриег (Босния) — 2:1 (Оразов, 90+1, Куат, 90+3 — Багарич, 90-пен.), (2:1). Македония (Северная Македония) — АЛАШКЕРТ (Армения) — 0:3 (Ненадович, 21, Тьяго Галвао, 68, Т.Восканян, 74), (1:3). Теута (Албания) — ВЕНТСПИЛС (Латвия) — 1:0 (Каллаку, 48), (0:3). Интер (Турку, Финляндия) — БРОНДБЮ (Дания) — 2:0 (Марккула, 52, Валенчич, 56), (1:4). УНИВЕРСИТАТЯ (Румыния) — Сабаил (Азербайджан) — 3:2 (Чикылдэу, 28, Вэтэжелу, 54, Фортеш, 90 — Рамазанов, 67, Дувентру, 69), (3:2). РоПС (Финляндия) — АБЕРДИН (Шотландия) — 1:2 (Када, 2 — Косгроув, 27-пен., Фергюсон, 90+4), (1:2). Левадия (Эстония) — СТЬЯРНАН (Исландия) — 3:2 (Осипов, 17, 89, Круглов, 105-пен. — Рагнарссон, 25, Гудйонссон, 120+2), (1:2). РФШ (Латвия) — ОЛИМПИЯ (Любляна, Словения) — 0:2 (Чекичи, 45+1, Савич, 90+2), (3:2). Динамо (Минск, Белоруссия) — ЛИЕПАЯ (Латвия) — 1:2 (Ралькевич, 90+1, автогол — Спэтару, 10, Додо, 70), (1:1). ЛЕВСКИ (Болгария) — Ружомберок (Словакия) — 2:0 (Мариани, 33, Апар, 90+2), (2:0). Петрокуб (Молдавия) — АЕК (Ларнака, Кипр) — 0:1 (Потырнике, 90+2, автогол), (0:1). ХЕУГЕСУНН (Норвегия) —Клифтонвилл (Северная Ирландия) — 5:1 (Вельде, 5, 68, Сандберг, 36, Коне, 45+1, Лейте, 52 — Макменамин, 17), (1:0). АПОЛЛОН (Кипр) — Кауно Жальгирис (Литва) — 4:0 (Селайя, 5, 43-пен., 60-пен., Атт.Салаи, 83), (2:0). Краковия (Польша) — ДУНАЙСКА-СТРЕДА (Словакия) — 2:2 (Гимарайнш Лопеш, 2, Ф.Пищек, 120+2 — Ронан, 47, Рамирес Матеус, 94), (1:1). Жальгирис (Литва) — ГОНВЕД (Венгрия) — 1:1 (Антал, 18 — Камбер, 62), (1:3). НЕФТЧИ (Азербайджан) — Сперанца (Молдавия) — 6:0 (Пластеллас, 18, 40, Махмудов, 24-пен., Дарио Фредерико, 42, Жозеф — Монроз, 67, Зулфугарлы, 78), (3:0). ЗРИНЬСКИ (Босния) — Академия Пандева (Северная Македония) — 3:0 (Мандич, 50, Говедарица, 79, Гойкович, 90+2), (3:0). Милсами (Молдавия) — СТЯУА (Румыния) — 1:2 (Болохан, 47 — Думитру, 4, Оайдэ, 42), (0:2). Торпедо (Кутаиси, Грузия) — ОРДАБАСЫ (Казахстан) — 0:2 (Механович, 81, Бадибанга, 90+4), (0:1). ВАДУЦ (Лихтенштейн) — Брейдаблик (Исландия) — 2:1 (М.Кулибали, 57, Швицер, 79 — Гуннлаугссон, 90+3), (0:0). ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) — Лач (Албания) — 1:0 (Сабаг, 69), (1:1). Энгордань (Андорра) — ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) — 0:1 (Медиуб, 81), (0:6). ПРОГРЕС (Люксембург) — Корк Сити (Ирландия) — 1:2 (Ба, 68 — Бакли, 3, Маккарти, 47), (2:0). НОРРЧЕПИНГ (Швеция) — Сент-Патрикс (Ирландия) — 2:1 (Й.Ларссон, 36, Холмберг, 85 — К.Клиффорд, 72), (2:0). Хибернианс (Паола, Мальта) — ШАХТЕР (Солигорск, Белоруссия) — 0:1 (Татарков, 65), (0:1). ФЕХЕРВАР (Венгрия) — Зета (Черногория) — 0:0 (5:1). Б-36 (Фареры) — КРУСЕЙДЕРС (Северная Ирландия) — 2:3 (Самуэльсен, 37, Чеслевич, 51 — Форсайт, 3, Хитли, 28,68), (0:2). Кукес (Албания) — ДЕБРЕЦЕН (Венгрия) —1:1 (Этеми, 17 — Сатмари, 58), (0:3). Мура (Словения) — МАККАБИ (Хайфа, Израиль) — 2:3 (Бобичанец, 6, Шпорн, 81 — Аввад, 31, Ашкенази, 35, 76), (0:2). Хайдук (Сплит, Хорватия) — ГЗИРА (Мальта) — 1:3 (Жради, 7 — Джефферсон, 57, А.Коне, 69, 90+6), (2:0). Шкупи (Северная Македония) — ПЮНИК (Армения) — 1:2 (Юрина, 82 — Артак Едигарян, 7, Миранян, 31), (3:3). Витебск (Белоруссия) — КУПС (Финляндия) — 1:1 (Старгородский, 27 — Диалло, 53), (0:2). БУДУЧНОСТЬ (Черногория) — Транс (Эстония) — 4:1 (Милош Вучич, 2, Бакич, 49, Перович, 56, Зарубица, 78 — Головлев, 39), (2:0). ДОМЖАЛЕ (Словения) — Бальцан (Мальта) — 1:0 (С. Вук, 21), (4:3). СПАРТАК (Трнава, Словакия) — Радник (Босния) — 2:0, пен. 3:2 (Собчик, 10, К.Михалек, 87), (0:2). РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) — Сент-Джозефе (Гибралтар) — 6:0 (Айоделе-Арибо, 3, Морелос, 45+1, 57-пен., 77, Дефо, 77, 86), (4:0). Раднички (Сербия) — ФЛОРА (Эстония) — 2:2 (Михайлович, 68, Чумич, 84 — Пюрг, 80, Лепик, 90+3), (0:2). Килмарнок (Шотландия) — КОННАХ КУЭЙ (Уэльс) — 0:2 (Уигнолл, 50, Моррис, 80-пен.), (2:1). Баллимина (Северная Ирландия) — МАЛЬМЕ (Швеция) — 0:4 (Сафари, 27, Молине, 52, Ракип, 68, Голл, 79-пен.), (0:7). КР Рейкьявик — МОЛДЕ (Норвегия) — 0:0 (1:7). ЛЕГИЯ (Польша) —    Европа (Гибралтар) — 3:0 (Карлитос, 7, 60, Куленович, 13), (0:0). ШЭМРОК РОВЕРС (Ирландия) — Бранн (Норвегия) — 2:1 (Дж.Бирн, 76, О’Нилл, 87 — Бамба, 57). (2:2).

Во вторых скобках — результат первого матча. Первые матчи второго отборочного раунда состоятся 23—25 июля, ответные — 30—31 июля и 1 августа.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Последние темы форума

Лига чемпионов 2019/2020 Олимпиакос - Краснодар (3)
Velk > 22-Августа-2019 17:48:22

Российская Премьер-лига 2019/2020 Спартак победил ЦСКА (2)
Вика > 20-Августа-2019 8:08:20

Новости футбола Украины Динамо Киев меняет главного тренера (2)
Alim > 17-Августа-2019 8:02:17

Лига чемпионов 2019/2020 Краснодар сыграет с Порту (4)
Velk > 14-Августа-2019 7:26:14

Украинская Премьер-лига 2019/2020 Динамо Киев проиграло Шахтеру (3)
Виталий > 12-Августа-2019 8:59:12